1

Todas as ligas e competições - Sri Lanka

Liga Sri Lanka
Sat 09 Dec
New Young's
0-0
Colombo
Blue Star
1-0
Sl Navy
Renown
3-2
Solid
Matara
1-1
Super Sun
Moragasmulla
2-5
Crystal Palace
Java Lane
0-2
Negombo Youth
Dom 10 Dec
Army
10:30
Air Force
Sri Lanka Police
10:30
Country Lions
Saunders
10:30
Pelicans
Equipe / Pontos
1 Renown REN 39
2 Colombo COL 34
3 New Young's YOU 26
4 Super Sun SUP 25
5 Matara MAT 24
6 Air Force FOR 24
7 Pelicans PEL 21
8 Army ARM 20
9 Solid SOL 20
 
10 Saunders SAU 19
11 Blue Star BLU 17
12 Crystal Palace CRY 16
13 Negombo Youth NEG 16
14 Sl Navy NAV 15
15 Java Lane JAV 13
16 Sri Lanka Police SLP 13
17 Country Lions COU 11
18 Moragasmulla MSC 6
FIFA World Club Cup »
Wed 13 Dec
18:00
Al Jazira
18:00
Real Madrid
Premier League »
Wed 13 Dec
20:45
Swansea City
20:45
Man. City
Wed 13 Dec
21:00
West Ham
21:00
Arsenal
Wed 13 Dec
21:00
Man. Utd
21:00
AFC Bournemouth
Wed 13 Dec
20:45
Newcastle
20:45
Everton
Wed 13 Dec
20:45
Southampton
20:45
Leicester
Wed 13 Dec
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
Brighton & Hove Albion
Wed 13 Dec
21:00
Liverpool
21:00
West Bromwich Albion
Bundesliga »
Wed 13 Dec
20:30
Bayern München
20:30
Köln
Wed 13 Dec
18:30
Hoffenheim
18:30
Stuttgart
Wed 13 Dec
20:30
Hertha BSC
20:30
Hannover 96
Wed 13 Dec
20:30
Schalke 04
20:30
FC Augsburg
Wed 13 Dec
20:30
B. Leverkusen
20:30
Werder Bremen
Coupe de la Ligue »
Wed 13 Dec
21:05
Strasbourg
21:05
PSG
Wed 13 Dec
21:05
Lille
21:05
Nice
Wed 13 Dec
21:05
Amiens SC
21:05
Tours
Wed 13 Dec
21:05
Montpellier
21:05
Olympique Lyonnais
Wed 13 Dec
18:45
Rennes
18:45
Olympique Marseille
Coppa Italia »
Wed 13 Dec
17:30
Fiorentina
17:30
Sampdoria
Wed 13 Dec
20:45
Milan
20:45
Hellas Verona
Eredivisie »
Wed 13 Dec
18:30
Vitesse
18:30
Willem II
Wed 13 Dec
18:30
Groningen
18:30
PSV
Wed 13 Dec
19:45
VVV Venlo
19:45
Utrecht
Wed 13 Dec
20:45
Feyenoord
20:45
Heerenveen
Wed 13 Dec
20:45
ADO Den Haag
20:45
Roda JC
Premier League »
Wed 13 Dec
20:45
Celtic
20:45
Hamilton Academical
Wed 13 Dec
20:45
Hibernian FC
20:45
Rangers FC
Wed 13 Dec
20:45
Partick Thistle
20:45
Motherwell
Wed 13 Dec
20:45
St. Johnstone
20:45
Aberdeen
Taça de Portugal »
Wed 13 Dec
22:00
Rio Ave
22:00
Benfica
Wed 13 Dec
16:00
União Madeira
16:00
Desportivo Aves
Wed 13 Dec
20:00
Sporting CP
20:00
Vilaverdense
Wed 13 Dec
16:00
Moreirense
16:00
CD Santa Clara
Wed 13 Dec
16:30
Praiense
16:30
Farense
FA Cup »
Clausura Uruguay Grupo 3 »
Cup »
Wed 13 Dec
15:00
Yeni Malatyaspor
15:00
Osmanlıspor
Wed 13 Dec
16:45
Alanyaspor
16:45
Giresunspor
Wed 13 Dec
18:30
Adana Demirspor
18:30
Fenerbahçe
Wed 13 Dec
12:30 Em jogo 51'
Akhisar
1 - 1
Ankara Demirspor
Wed 13 Dec
14:30
Bucaspor
14:30
Sivasspor
Wed 13 Dec
11:30 terminado
Genclerbirligi SK
2 - 1
Karsspor INFO
Cup »
Wed 13 Dec
20:00
Genk
20:00
Waasland-Beveren
Wed 13 Dec
20:45
Club Brugge
20:45
Charleroi
Ekstraklasa »
Copa Lega Pro »
Wed 13 Dec
20:30
Alessandria
20:30
AlbinoLeffe
PSL »
HR Nogometni Cup »
Wed 13 Dec
17:00
Inter Zapresic
17:00
Rijeka
Cup »
Wed 13 Dec
16:30
Etar
16:30
Slavia Sofia
Primera B Metropolitana »
Wed 13 Dec
01:05 terminado
Platense
3 - 1
Colegiales INFO
First league Macedonia FYR »
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 38'
Vardar Skopje
0 - 0
Rabotnički
Regionalliga Grupo 4 »
Copa Sudafricana »
Tercera División Grupo 10 »
Wed 13 Dec
20:00
CD Alcalá
20:00
Sevilla C
Tercera División Grupo 13 »
Wed 13 Dec
20:30
Mar Menor
20:30
Minerva
Wed 13 Dec
21:30
Estudiantes Murcia
21:30
UD Los Garres
Oberliga Grupo 12 »
Wed 13 Dec
19:30
Düsseldorf-West
19:30
Speldorf
National Third Division Grupo 2 »
Wed 13 Dec
14:00
Philippos
14:00
Langadas
Wed 13 Dec
14:00
Kilkisiakos
14:00
Pierikos
Wed 13 Dec
14:00
Edessaikos
14:00
Iraklis
Wed 13 Dec
14:00
Kardias
14:00
Almopos Aridaia
Wed 13 Dec
14:00
AE Karitsa
14:00
Kampaniakos Chalastra
Wed 13 Dec
14:00
Makedonikos
14:00
M. Alexandros Trikala
Wed 13 Dec
14:00
Agrotikos Asteras
14:00
Naoussa
Non League Div One Grupo 2 »
Wed 13 Dec
20:45
Thamesmead Town
20:45
Guernsey
Wed 13 Dec
20:45
Cray Wanderers
20:45
Sittingbourne
Super Liga »
Wed 13 Dec
17:00
Mačva Šabac
17:00
Vozdovac
Wed 13 Dec
15:00
Spartak Subotica
15:00
Vojvodina Novi Sad
Wed 13 Dec
15:00
Javor Ivanjica
15:00
Napredak Krusevac
Wed 13 Dec
18:00
Partizan Beograd
18:00
Crvena Zvezda
Wed 13 Dec
15:00
Borac Čačak
15:00
Mladost Lučani
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 40'
Bačka Palanka
0 - 0
Zemun
Wed 13 Dec
15:00
Radnik Surdulica
15:00
Radnicki Nis
Wed 13 Dec
15:00
Cukaricki Stankom
15:00
Rad Beograd
CFA 2 Grupo 5 »
Wed 13 Dec
20:00
Metz II
20:00
Amnéville
Copa Albania »
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Kukësi
3 - 0
Erzeni Shijak
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 40'
Skënderbeu
1 - 1
Besëlidhja Lezhë
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 42'
Teuta Durrës
1 - 0
Kamza
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 39'
Vllaznia Shkodër
0 - 0
KF Tirana
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Partizani Tirana
0 - 0
Pogradeci
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 41'
Luftëtari
0 - 0
Bylis Ballsh
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Laçi
0 - 0
Lushnja
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Flamurtari Vlorë
2 - 0
Turbina Cërrik
Premier League »
Wed 13 Dec
16:00
Al-Masry
16:00
El Dakhleya
Wed 13 Dec
13:45
Talaea El-Gaish
13:45
El Raja
Wed 13 Dec
18:30
ENPPI
18:30
El-Entag El-Harby
Amistosos Selecciones Sub 19 »

Follow BeSoccer on Facebook