We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. Ver os detalhes. Mais info e configurações. Aceitar
1

Todas as ligas e competições - Ruanda

National Soccer
Sáb 29 Abr
AS Kigali
15:30
Pepiniere
Gicumbi
15:30
Amagaju
Mukura Victory
15:30
Bugesera
Espoir FC
15:30
Etincelles FC
Musanze FC
15:30
Rayon Sport
Dom 30 Abr
Sunrise
15:30
Kiyovu Sport
Police FC
15:30
APR FC
Kirehe
15:30
Marines FC
Equipe / Pontos
1 Rayon Sport RAY 55
2 APR FC APR 50
3 Police FC POL 47
4 AS Kigali ASK 44
5 Bugesera BUG 39
6 Musanze FC MUS 38
7 Espoir FC ESP 33
8 Etincelles FC ETI 30
 
9 Kirehe KIR 28
10 Sunrise SUN 27
11 Amagaju AMA 26
12 Mukura Victory MUK 26
13 Kiyovu Sport KIY 22
14 Marines FC MAR 20
15 Gicumbi GIC 18
16 Pepiniere PEP 12
La Liga »
Sex 28 Abr
20:45 Em jogo 45'
Villarreal
1 - 0
Sporting Vídeos
Serie A »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Atalanta
1 - 0
Juventus Vídeos
Bundesliga »
Sex 28 Abr
20:30 Em jogo 58'
B. Leverkusen
0 - 4
Schalke 04 Vídeos
Ligue 1 »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Angers SCO
0 - 2
Olympique Lyonnais Vídeos
Copa Libertadores Grupo 3 »
Sex 28 Abr
02:00 Terminado
CS Emelec
1 - 2
River Plate INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 6 »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
Sport Boys Warnes
1 - 3
Godoy Cruz INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 7 »
Sex 28 Abr
00:30 Terminado
Club Nacional Foo.
3 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
Sex 28 Abr
00:30 Terminado
Zulia FC
1 - 1
Lanús INFO
Copa Libertadores Grupo 8 »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
Grêmio Porto Ale.
4 - 1
Guaraní Asunción INFO
Portuguese Liga »
Sex 28 Abr
21:30 Em jogo 15'
Vitória Setúbal
0 - 0
Vitória Guimarães
Primera A »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
América de Cali
0 - 1
Santa Fe INFO
Championship »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Cardiff City
0 - 0
Newcastle
Segunda División »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Elche
1 - 3
Almería
Friendly »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Barcelona Leyendas
3 - 1
Real Madrid Leyendas
Süper Lig »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Gaziantepspor
0 - 0
Karabukspor INFO
Copa Colombia Grupo 2 »
Sex 28 Abr
02:00 Terminado
Rionegro Águilas
0 - 0
Leones INFO
Copa Colombia Grupo 3 »
Sex 28 Abr
02:30 Terminado
Alianza Petrolera
3 - 0
Real Santander INFO
CSL »
Sex 28 Abr
13:35 Terminado
Guangzhou R&F
1 - 3
Guizhou Zhicheng INFO
Premier League Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:45 Em jogo 45'
Ross County FC
2 - 0
Inverness CT
2. Liga »
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
FC St. Pauli
3 - 0
Heidenheim INFO
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
Union Berlin
2 - 1
Sandhausen INFO
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
Bochum
4 - 2
Dynamo Dresden INFO
Czech Liga »
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Vysocina Jihlava
3 - 0
Zbrojovka Brno INFO Vídeos
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 69'
Pribram
1 - 1
Sparta Praha Vídeos
Ligue 2 »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Amiens SC
2 - 1
Ajaccio
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Bourg-Péronnas
0 - 1
Sochaux
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 89'
Gazélec Ajaccio
1 - 0
Valenciennes
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 89'
Nîmes
0 - 1
Auxerre
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Niort
0 - 3
Stade de Reims
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Orléans
4 - 0
Red Star
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
Strasbourg
2 - 0
Le Havre
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 89'
Tours
2 - 0
Clermont
Super League »
Sex 28 Abr
19:45 Terminado
Luzern
1 - 2
Basel INFO
Pro League Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:30 Em jogo 55'
Standard Liège
2 - 1
Union Saint-Gilloise
Liga 1 Grupo 2 »
Sex 28 Abr
19:30 Terminado
Concordia Chiajna
0 - 0
CSMS Iaşi INFO
Primera B Chile - Clausura »
Sex 28 Abr
21:30 Em jogo 12'
Unión La Calera
0 - 0
Santiago Morning
Eerste Divisie »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
Cambuur
4 - 1
FC Eindhoven
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Dordrecht
0 - 4
Emmen
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
NAC Breda
4 - 1
FC Oss
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Jong PSV
1 - 0
SC Telstar
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
FC Volendam
2 - 1
MVV Maastricht
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 86'
VVV Venlo
1 - 4
Jong Ajax
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 89'
Helmond Sport
0 - 1
Almere City
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
RKC Waalwijk
3 - 0
Fortuna Sittard
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 89'
De Graafschap
3 - 3
Achilles 29
A PFG Grupo 2 »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Neftohimik
0 - 3
Pirin Blagoevgrad INFO
A PFG Grupo 3 »
Sex 28 Abr
16:30 Terminado
Dunav 2010 Ruse
2 - 3
FC Lokomotiv Plovdiv INFO
Ascenso MX Finals »
Sex 28 Abr
02:30 Terminado
Lobos BUAP
2 - 0
Mineros de Zacatecas INFO
3. Liga »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Fortuna Köln
0 - 1
Paderborn INFO
Superliga Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 66'
Randers
0 - 0
Esbjerg
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Odense BK
2 - 1
AC Horsens INFO

Follow BeSoccer on Facebook