1

Todas as ligas e competições - Filipinas

UFL
Wed 08 Nov
Voltes
2-2
Ceres La Salle
Wed 15 Nov
Ilocos United
3-3
Global
Sex 24 Nov
Loyola
0-0
Ceres La Salle
Tue 28 Nov
Global
2-0
Ceres La Salle
Equipe / Pontos
1 Loyola LOY 58
2 Ceres La Salle CER 57
3 Kaya KAY 47
4 Global GLO 47
 
5 Stallions STA 35
6 Voltes VOL 33
7 Aguilas DAF 22
8 Ilocos United IUF 9
FIFA World Club Cup »
Wed 13 Dec
18:00
Al Jazira
18:00
Real Madrid
Premier League »
Wed 13 Dec
20:45
Swansea City
20:45
Man. City
Wed 13 Dec
21:00
West Ham
21:00
Arsenal
Wed 13 Dec
21:00
Man. Utd
21:00
AFC Bournemouth
Wed 13 Dec
20:45
Newcastle
20:45
Everton
Wed 13 Dec
20:45
Southampton
20:45
Leicester
Wed 13 Dec
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
Brighton & Hove Albion
Wed 13 Dec
21:00
Liverpool
21:00
West Bromwich Albion
Bundesliga »
Wed 13 Dec
20:30
Bayern München
20:30
Köln
Wed 13 Dec
18:30
Hoffenheim
18:30
Stuttgart
Wed 13 Dec
20:30
Hertha BSC
20:30
Hannover 96
Wed 13 Dec
20:30
Schalke 04
20:30
FC Augsburg
Wed 13 Dec
20:30
B. Leverkusen
20:30
Werder Bremen
Coupe de la Ligue »
Wed 13 Dec
21:05
Strasbourg
21:05
PSG
Wed 13 Dec
21:05
Lille
21:05
Nice
Wed 13 Dec
21:05
Amiens SC
21:05
Tours
Wed 13 Dec
21:05
Montpellier
21:05
Olympique Lyonnais
Wed 13 Dec
18:45
Rennes
18:45
Olympique Marseille
Coppa Italia »
Wed 13 Dec
17:30
Fiorentina
17:30
Sampdoria
Wed 13 Dec
20:45
Milan
20:45
Hellas Verona
Eredivisie »
Wed 13 Dec
18:30
Vitesse
18:30
Willem II
Wed 13 Dec
18:30
Groningen
18:30
PSV
Wed 13 Dec
19:45
VVV Venlo
19:45
Utrecht
Wed 13 Dec
20:45
Feyenoord
20:45
Heerenveen
Wed 13 Dec
20:45
ADO Den Haag
20:45
Roda JC
Premier League »
Wed 13 Dec
20:45
Celtic
20:45
Hamilton Academical
Wed 13 Dec
20:45
Hibernian FC
20:45
Rangers FC
Wed 13 Dec
20:45
Partick Thistle
20:45
Motherwell
Wed 13 Dec
20:45
St. Johnstone
20:45
Aberdeen
Taça de Portugal »
Wed 13 Dec
22:00
Rio Ave
22:00
Benfica
Wed 13 Dec
16:00
União Madeira
16:00
Desportivo Aves
Wed 13 Dec
20:00
Sporting CP
20:00
Vilaverdense
Wed 13 Dec
16:00
Moreirense
16:00
CD Santa Clara
Wed 13 Dec
16:30
Praiense
16:30
Farense
FA Cup »
Clausura Uruguay Grupo 3 »
Cup »
Wed 13 Dec
15:00
Yeni Malatyaspor
15:00
Osmanlıspor
Wed 13 Dec
16:45
Alanyaspor
16:45
Giresunspor
Wed 13 Dec
18:30
Adana Demirspor
18:30
Fenerbahçe
Wed 13 Dec
12:30 Em jogo 51'
Akhisar
1 - 1
Ankara Demirspor
Wed 13 Dec
14:30
Bucaspor
14:30
Sivasspor
Wed 13 Dec
11:30 terminado
Genclerbirligi SK
2 - 1
Karsspor INFO
Cup »
Wed 13 Dec
20:00
Genk
20:00
Waasland-Beveren
Wed 13 Dec
20:45
Club Brugge
20:45
Charleroi
Ekstraklasa »
Copa Lega Pro »
Wed 13 Dec
20:30
Alessandria
20:30
AlbinoLeffe
PSL »
HR Nogometni Cup »
Wed 13 Dec
17:00
Inter Zapresic
17:00
Rijeka
Cup »
Wed 13 Dec
16:30
Etar
16:30
Slavia Sofia
Primera B Metropolitana »
Wed 13 Dec
01:05 terminado
Platense
3 - 1
Colegiales INFO
First league Macedonia FYR »
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 38'
Vardar Skopje
0 - 0
Rabotnički
Regionalliga Grupo 4 »
Copa Sudafricana »
Tercera División Grupo 10 »
Wed 13 Dec
20:00
CD Alcalá
20:00
Sevilla C
Tercera División Grupo 13 »
Wed 13 Dec
20:30
Mar Menor
20:30
Minerva
Wed 13 Dec
21:30
Estudiantes Murcia
21:30
UD Los Garres
Oberliga Grupo 12 »
Wed 13 Dec
19:30
Düsseldorf-West
19:30
Speldorf
National Third Division Grupo 2 »
Wed 13 Dec
14:00
Philippos
14:00
Langadas
Wed 13 Dec
14:00
Kilkisiakos
14:00
Pierikos
Wed 13 Dec
14:00
Edessaikos
14:00
Iraklis
Wed 13 Dec
14:00
Kardias
14:00
Almopos Aridaia
Wed 13 Dec
14:00
AE Karitsa
14:00
Kampaniakos Chalastra
Wed 13 Dec
14:00
Makedonikos
14:00
M. Alexandros Trikala
Wed 13 Dec
14:00
Agrotikos Asteras
14:00
Naoussa
Non League Div One Grupo 2 »
Wed 13 Dec
20:45
Thamesmead Town
20:45
Guernsey
Wed 13 Dec
20:45
Cray Wanderers
20:45
Sittingbourne
Super Liga »
Wed 13 Dec
17:00
Mačva Šabac
17:00
Vozdovac
Wed 13 Dec
15:00
Spartak Subotica
15:00
Vojvodina Novi Sad
Wed 13 Dec
15:00
Javor Ivanjica
15:00
Napredak Krusevac
Wed 13 Dec
18:00
Partizan Beograd
18:00
Crvena Zvezda
Wed 13 Dec
15:00
Borac Čačak
15:00
Mladost Lučani
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 40'
Bačka Palanka
0 - 0
Zemun
Wed 13 Dec
15:00
Radnik Surdulica
15:00
Radnicki Nis
Wed 13 Dec
15:00
Cukaricki Stankom
15:00
Rad Beograd
CFA 2 Grupo 5 »
Wed 13 Dec
20:00
Metz II
20:00
Amnéville
Copa Albania »
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Kukësi
3 - 0
Erzeni Shijak
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 40'
Skënderbeu
1 - 1
Besëlidhja Lezhë
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 42'
Teuta Durrës
1 - 0
Kamza
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 39'
Vllaznia Shkodër
0 - 0
KF Tirana
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Partizani Tirana
0 - 0
Pogradeci
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 41'
Luftëtari
0 - 0
Bylis Ballsh
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Laçi
0 - 0
Lushnja
Wed 13 Dec
13:00 Em jogo 43'
Flamurtari Vlorë
2 - 0
Turbina Cërrik
Premier League »
Wed 13 Dec
16:00
Al-Masry
16:00
El Dakhleya
Wed 13 Dec
13:45
Talaea El-Gaish
13:45
El Raja
Wed 13 Dec
18:30
ENPPI
18:30
El-Entag El-Harby
Amistosos Selecciones Sub 19 »

Follow BeSoccer on Facebook