We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. Ver os detalhes. Mais info e configurações. Aceitar
1

Todas as ligas e competições - Lesoto

Premier League
Sáb 29 Abr
Likhopo
15:00
Lioli
Butha-Buthe
15:00
LCS
Rovers FC
15:00
Matlama
Dom 30 Abr
Sky Battalion
14:00
LMPS
Sandawana
14:00
Bantu United
Defence Force
14:00
Kick4Life
Linare
14:00
Liphakoe FC
Equipe / Pontos
1 Bantu United BAN 56
2 Lioli LIO 54
3 Kick4Life KLI 45
4 LCS LCS 41
5 Sky Battalion SKY 38
6 LMPS LMP 33
7 Defence Force LDF 32
 
8 Matlama MAT 31
9 Sandawana SAN 31
10 Linare LIN 26
11 Liphakoe FC LFC 25
12 Rovers FC RFC 16
13 Likhopo LIK 14
14 Butha-Buthe Warriors BUT 6
La Liga »
Sex 28 Abr
20:45 Em jogo 49'
Villarreal
2 - 0
Sporting Vídeos
Serie A »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Atalanta
1 - 0
Juventus Vídeos
Bundesliga »
Sex 28 Abr
20:30 Em jogo 61'
B. Leverkusen
0 - 4
Schalke 04 Vídeos
Ligue 1 »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Angers SCO
0 - 2
Olympique Lyonnais Vídeos
Copa Libertadores Grupo 3 »
Sex 28 Abr
02:00 Terminado
CS Emelec
1 - 2
River Plate INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 6 »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
Sport Boys Warnes
1 - 3
Godoy Cruz INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 7 »
Sex 28 Abr
00:30 Terminado
Club Nacional Foo.
3 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
Sex 28 Abr
00:30 Terminado
Zulia FC
1 - 1
Lanús INFO
Copa Libertadores Grupo 8 »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
Grêmio Porto Ale.
4 - 1
Guaraní Asunción INFO
Portuguese Liga »
Sex 28 Abr
21:30 Em jogo 18'
Vitória Setúbal
0 - 0
Vitória Guimarães
Primera A »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
América de Cali
0 - 1
Santa Fe INFO
Championship »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Cardiff City
0 - 0
Newcastle
Segunda División »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Elche
1 - 3
Almería
Friendly »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Barcelona Leyendas
3 - 1
Real Madrid Leyendas
Süper Lig »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Gaziantepspor
0 - 0
Karabukspor INFO
Copa Colombia Grupo 2 »
Sex 28 Abr
02:00 Terminado
Rionegro Águilas
0 - 0
Leones INFO
Copa Colombia Grupo 3 »
Sex 28 Abr
02:30 Terminado
Alianza Petrolera
3 - 0
Real Santander INFO
CSL »
Sex 28 Abr
13:35 Terminado
Guangzhou R&F
1 - 3
Guizhou Zhicheng INFO
Premier League Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Ross County FC
2 - 0
Inverness CT
2. Liga »
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
FC St. Pauli
3 - 0
Heidenheim INFO
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
Union Berlin
2 - 1
Sandhausen INFO
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
Bochum
4 - 2
Dynamo Dresden INFO
Czech Liga »
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Vysocina Jihlava
3 - 0
Zbrojovka Brno INFO Vídeos
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 72'
Pribram
1 - 1
Sparta Praha Vídeos
Ligue 2 »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Amiens SC
2 - 1
Ajaccio
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Bourg-Péronnas
0 - 1
Sochaux
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Gazélec Ajaccio
1 - 0
Valenciennes
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Nîmes
0 - 1
Auxerre
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Niort
0 - 3
Stade de Reims
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Orléans
4 - 0
Red Star
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Strasbourg
2 - 0
Le Havre
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Tours
3 - 0
Clermont
Super League »
Sex 28 Abr
19:45 Terminado
Luzern
1 - 2
Basel INFO
Pro League Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:30 Em jogo 58'
Standard Liège
2 - 1
Union Saint-Gilloise
Liga 1 Grupo 2 »
Sex 28 Abr
19:30 Terminado
Concordia Chiajna
0 - 0
CSMS Iaşi INFO
Primera B Chile - Clausura »
Sex 28 Abr
21:30 Em jogo 15'
Unión La Calera
0 - 0
Santiago Morning
Eerste Divisie »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Cambuur
4 - 1
FC Eindhoven
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Dordrecht
0 - 4
Emmen
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
NAC Breda
4 - 1
FC Oss
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Jong PSV
1 - 0
SC Telstar
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
FC Volendam
3 - 1
MVV Maastricht
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 89'
VVV Venlo
1 - 4
Jong Ajax
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
Helmond Sport
1 - 1
Almere City
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
RKC Waalwijk
3 - 0
Fortuna Sittard
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 90'
De Graafschap
3 - 3
Achilles 29
A PFG Grupo 2 »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Neftohimik
0 - 3
Pirin Blagoevgrad INFO
A PFG Grupo 3 »
Sex 28 Abr
16:30 Terminado
Dunav 2010 Ruse
2 - 3
FC Lokomotiv Plovdiv INFO
Ascenso MX Finals »
Sex 28 Abr
02:30 Terminado
Lobos BUAP
2 - 0
Mineros de Zacatecas INFO
3. Liga »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Fortuna Köln
0 - 1
Paderborn INFO
Superliga Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 69'
Randers
0 - 0
Esbjerg
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Odense BK
2 - 1
AC Horsens INFO

Follow BeSoccer on Facebook