We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. Ver os detalhes. Mais info e configurações. Aceitar
1

Todas as ligas e competições - Gabão

Championnat D1
Sáb 29 Abr
Adouma
15:00
US Bitam
Akanda
15:00
CF Mounana
Migoveen Lambarene
17:00
Stade Mandji
Missile
17:00
Lozo
POG
17:00
Olympique Mandji
Dom 30 Abr
Pélican
17:00
Cercle Mbéri
Qua 10 Maio
FC 105
17:00
Mangasport
Equipe / Pontos
1 CF Mounana CFM 43
2 Mangasport MAN 37
3 Akanda SAP 32
4 Pélican PEL 29
5 Cercle Mbéri CER 29
6 Stade Mandji SMA 22
7 Lozo LOZ 21
 
8 US Bitam USB 20
9 Adouma ADO 16
10 Missile MIS 15
11 St. Migoveen Lambarene STA 15
12 POG POG 15
13 FC 105 105 9
14 Olympique de Mandji ODM 8
La Liga »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Villarreal
1 - 0
Sporting Vídeos
Serie A »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Atalanta
1 - 0
Juventus Vídeos
Bundesliga »
Sex 28 Abr
20:30 Em jogo 56'
B. Leverkusen
0 - 4
Schalke 04 Vídeos
Ligue 1 »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Angers SCO
0 - 2
Olympique Lyonnais Vídeos
Copa Libertadores Grupo 3 »
Sex 28 Abr
02:00 Terminado
CS Emelec
1 - 2
River Plate INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 6 »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
Sport Boys Warnes
1 - 3
Godoy Cruz INFO Vídeos
Copa Libertadores Grupo 7 »
Sex 28 Abr
00:30 Terminado
Club Nacional Foo.
3 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
Sex 28 Abr
00:30 Terminado
Zulia FC
1 - 1
Lanús INFO
Copa Libertadores Grupo 8 »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
Grêmio Porto Ale.
4 - 1
Guaraní Asunción INFO
Portuguese Liga »
Sex 28 Abr
21:30 Em jogo 13'
Vitória Setúbal
0 - 0
Vitória Guimarães
Primera A »
Sex 28 Abr
02:45 Terminado
América de Cali
0 - 1
Santa Fe INFO
Championship »
Sex 28 Abr
20:45 Intervalo
Cardiff City
0 - 0
Newcastle
Segunda División »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Elche
1 - 3
Almería
Friendly »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Barcelona Leyendas
3 - 1
Real Madrid Leyendas
Süper Lig »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Gaziantepspor
0 - 0
Karabukspor INFO
Copa Colombia Grupo 2 »
Sex 28 Abr
02:00 Terminado
Rionegro Águilas
0 - 0
Leones INFO
Copa Colombia Grupo 3 »
Sex 28 Abr
02:30 Terminado
Alianza Petrolera
3 - 0
Real Santander INFO
CSL »
Sex 28 Abr
13:35 Terminado
Guangzhou R&F
1 - 3
Guizhou Zhicheng INFO
Premier League Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:45 Em jogo 43'
Ross County FC
2 - 0
Inverness CT
2. Liga »
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
FC St. Pauli
3 - 0
Heidenheim INFO
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
Union Berlin
2 - 1
Sandhausen INFO
Sex 28 Abr
18:30 Terminado
Bochum
4 - 2
Dynamo Dresden INFO
Czech Liga »
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Vysocina Jihlava
3 - 0
Zbrojovka Brno INFO Vídeos
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 67'
Pribram
1 - 1
Sparta Praha Vídeos
Ligue 2 »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Amiens SC
2 - 1
Ajaccio
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Bourg-Péronnas
0 - 1
Sochaux
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
Gazélec Ajaccio
1 - 0
Valenciennes
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
Nîmes
0 - 1
Auxerre
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Niort
0 - 3
Stade de Reims
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 88'
Orléans
4 - 0
Red Star
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 85'
Strasbourg
2 - 0
Le Havre
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
Tours
2 - 0
Clermont
Super League »
Sex 28 Abr
19:45 Terminado
Luzern
1 - 2
Basel INFO
Pro League Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:30 Em jogo 53'
Standard Liège
2 - 1
Union Saint-Gilloise
Liga 1 Grupo 2 »
Sex 28 Abr
19:30 Terminado
Concordia Chiajna
0 - 0
CSMS Iaşi INFO
Primera B Chile - Clausura »
Sex 28 Abr
21:30 Em jogo 10'
Unión La Calera
0 - 0
Santiago Morning
Eerste Divisie »
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 85'
Cambuur
4 - 1
FC Eindhoven
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 86'
Dordrecht
0 - 3
Emmen
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 85'
NAC Breda
4 - 1
FC Oss
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 86'
Jong PSV
1 - 0
SC Telstar
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 85'
FC Volendam
2 - 1
MVV Maastricht
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 84'
VVV Venlo
1 - 4
Jong Ajax
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
Helmond Sport
0 - 1
Almere City
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 86'
RKC Waalwijk
3 - 0
Fortuna Sittard
Sex 28 Abr
20:00 Em jogo 87'
De Graafschap
3 - 3
Achilles 29
A PFG Grupo 2 »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Neftohimik
0 - 3
Pirin Blagoevgrad INFO
A PFG Grupo 3 »
Sex 28 Abr
16:30 Terminado
Dunav 2010 Ruse
2 - 3
FC Lokomotiv Plovdiv INFO
Ascenso MX Finals »
Sex 28 Abr
02:30 Terminado
Lobos BUAP
2 - 0
Mineros de Zacatecas INFO
3. Liga »
Sex 28 Abr
19:00 Terminado
Fortuna Köln
0 - 1
Paderborn INFO
Superliga Grupo 3 »
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 64'
Randers
0 - 0
Esbjerg
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Odense BK
2 - 1
AC Horsens INFO

Follow BeSoccer on Facebook