We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. Ver os detalhes. Mais info e configurações. Aceitar
RESULTADOS DE FUTEBOL | República Checa
Czech Liga »
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Vysocina Jihlava
3 - 0
Zbrojovka Brno INFO Vídeos
Sex 28 Abr
20:15 Em jogo 77'
Pribram
1 - 1
Sparta Praha Vídeos
FNL »
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Sigma Olomouc
2 - 0
Baník Sokolov INFO
Sex 28 Abr
18:00 Adiado
České
18:00
Vlašim
3. Liga Checa Grupo 1 »
Sex 28 Abr
18:00 Terminado
Hořovicko
1 - 5
Písek INFO
Czech Liga
Sex 28 Abr
Vysocina Jihlava
3-0
Zbrojovka Brno
Pribram
1-1
Sparta Praha
Sáb 29 Abr
Zlin
17:00
Mladá Boleslav
Viktoria Plzeň
20:15
FK Dukla Praha
Dom 30 Abr
Karviná
17:00
Hradec Králové
Teplice
17:00
Slovácko
Slavia Praha
17:30
Jablonec
Seg 01 Maio
Slovan Liberec
17:30
Bohemians 1905
Equipe / Pontos
1 Slavia Praha SLP 58
2 Viktoria Plzeň VKP 56
3 Sparta Praha SPA 47
4 Mladá Boleslav MBO 42
5 Teplice TEP 40
6 Zlin ZLI 38
7 Jablonec JAB 32
8 FK Dukla Praha DUK 30
 
9 Slovan Liberec SLI 29
10 Slovácko SLO 29
11 Karviná KAR 29
12 Zbrojovka Brno ZBR 26
13 Bohemians 1905 BOH 25
14 Vysocina Jihlava VJI 23
15 Pribram PRI 22
16 Hradec Králové HRA 21
Grupo 1
Sex 28 Abr
Hořovicko
1-5
Písek
Sáb 29 Abr
Olympia Hradec Kr.
10:15
Litoměřice
Loko Vltavin
10:15
Dobrovice
Slavoj Vyšehrad
10:15
Viktorie Jirny
Benešov
10:30
Jiskra Domažlice
Králův Dvůr
10:30
Benátky Jizerou
Dom 30 Abr
Táborsko II
10:15
Chrudim
Převýšov
10:15
Tachov
Štěchovice
17:00
Sokol Zápy
Equipe / Pontos
1 Olympia Hradec Králové OLY 51
2 Viktorie Jirny VIK 49
3 Králův Dvůr KRA 47
4 Tachov TAC 46
5 Převýšov PEV 42
6 Loko Vltavin LOK 41
7 Štěchovice STC 41
8 Sokol Zápy SOK 40
9 Chrudim CHR 40
 
10 Slavoj Vyšehrad SLA 38
11 Jiskra Domažlice JIS 36
12 Dobrovice DOB 35
13 Litoměřice LIT 35
14 Písek PIS 34
15 Benešov BEN 23
16 Benátky nad Jizerou BEN 21
17 Táborsko II TAB 17
18 Hořovicko HOO 12
Grupo 2
Dom 30 Abr
Hanácká
16:00
Zlín II
Uničov
16:00
Třebíč
Mohelnice
16:00
HFK Olomouc
Hlučín
16:00
Odra Petřkovice
Blansko
16:00
Slovácko II
Velké
16:00
Vyškov
Líšeň
16:00
Viktoria
Sigma Olomouc II
16:00
Spartak Hulín
Equipe / Pontos
1 Uničov UNI 44
2 Sigma Olomouc II SGO 39
3 Hlučín HLU 38
4 Spartak Hulín SPA 36
5 Velké Meziříčí VEL 34
6 Slovácko II SLO 33
7 Odra Petřkovice ODR 32
8 Vyškov VYS 31
 
9 Viktoria Otrokovice VIK 31
10 Zlín II ZLI 30
11 Hanácká HAN 29
12 Třebíč TEB 27
13 Mohelnice MOH 25
14 HFK Olomouc HFK 23
15 Líšeň LIS 19
16 Blansko BLA 15
Grupo 1
Sáb 29 Abr
Cesky Krumlov
10:15
Karlovy Vary
Motorlet Praha
10:15
Dobris
Malše Roudné
13:30
Admira Praha
Mariánské
15:00
Rokycany
Doubravka
17:00
Tatran Sedlčany
FK Ostrov
17:00
Aritma Praha
SK Jankov
17:00
Sokol Čížová
Dom 30 Abr
Sušice
17:00
Klatovy
Equipe / Pontos
1 Karlovy Vary KAR 50
2 Sokol Čížová SOK 50
3 Motorlet Praha MOT 47
4 Admira Praha ADM 42
5 Doubravka DOU 36
6 Aritma Praha ARI 35
7 Dobris DFK 33
8 Klatovy KLA 33
 
9 Tatran Sedlčany TAT 29
10 Malše Roudné MAL 29
11 Mariánské Lázně MAR 28
12 SK Jankov SKJ 25
13 Rokycany ROK 24
14 FK Ostrov FKO 21
15 Cesky Krumlov SLA 21
16 Sušice SUS 0
Grupo 2
Sáb 29 Abr
Chomutov
10:15
Sokol Libiš
Neratovice-Byškov
10:15
Baník Souš
Polaban Nymburk
10:15
Rakovník
Velvary
17:00
Štětí
Český Brod
17:00
SK Kladno
Dom 30 Abr
Meteor Praha
10:15
Baník Most
Úvaly
17:00
Sokol Hostouň
Sokol Brozany
17:00
Nový Bor
Equipe / Pontos
1 Polaban Nymburk POL 51
2 Sokol Brozany SOK 44
3 SK Kladno SKK 44
4 Český Brod ESK 42
5 Baník Souš BAN 35
6 Meteor Praha MET 30
7 Úvaly UVA 30
8 Velvary VEL 29
 
9 Rakovník RAK 29
10 Neratovice-Byškovice NER 27
11 Chomutov CHO 25
12 Nový Bor NOV 25
13 Sokol Hostouň HOS 24
14 Štětí STE 22
15 Baník Most MOS 18
16 Sokol Libiš SOK 10
Grupo 5
Sáb 29 Abr
Hranice
16:00
Přerov
Jeseník
16:00
Jiskra Rýmařov
Velké Karlovice
16:00
Nový Jičín
Dom 30 Abr
Havířov
10:15
Frýdlant
Opava II
10:15
Dolní Benešov
Pustá Polom
16:00
Kozlovice
Šumperk
16:00
Nové Sady
Seg 01 Maio
Valašské
14:30
Lokomotiva
Equipe / Pontos
1 Valašské Meziříčí VAL 48
2 Havířov HAV 42
3 Dolní Benešov DOL 39
4 Jiskra Rýmařov JIS 35
5 Opava II OPA 31
6 Kozlovice KOZ 31
7 Hranice HRA 31
8 Nový Jičín NOV 30
 
9 Lokomotiva Petrovice LOK 30
10 Nové Sady NSO 29
11 Pustá Polom PUS 28
12 Frýdlant FRY 25
13 Přerov PER 25
14 Jeseník JES 25
15 Šumperk SUM 24
16 Velké Karlovice VEL 12

Follow BeSoccer on Facebook