1

Todas as ligas e competições - Benim

Championnat
Sat 28 Oct
Jeunesse
0-1
Adjobi
Requins
2-0
Avrankou Omnisport
Dom 29 Oct
ASPAC
1-1
Tonnerre D'Abomey
Béké
1-0
Panthères
Buffles de Borgou
2-1
Agonlin
Energie
1-0
Dynamo Abomey
Ayema
0-0
ASOS
Dragons l'Ouémé
2-0
Mambas Noirs
Sèmè-Kraké
0-0
Soleil FC
Equipe / Pontos
1 Béké Bembèrèkè BEK 22
3 Buffles de Borgou BUF 19
4 Energie ENE 19
5 ASPAC ASP 18
13 Panthères PAN 12
14 Dynamo Abomey DAB 9
17 Agonlin AGO 8
18 Tonnerre D'Abomey TON 5
19 Police POL 4
2 Adjobi ADJ 20
 
6 Jeunesse Athletique Du Plat JEU 18
7 ASOS ASO 16
8 Sèmè-Kraké SEM 16
9 Ayema AYE 16
10 Dragons de l'Ouémé DRA 15
11 Avrankou Omnisport AVR 14
12 Soleil FC SFC 13
15 Requins de l'Atlantique RAT 8
16 Mambas Noirs MNO 8
Premier League »
Seg 18 Dec
21:00
Everton
21:00
Swansea City
La Liga »
Dom 17 Dec
Adiado
Leganés
-
Real Madrid
Seg 18 Dec
21:00
Málaga
21:00
Real Betis
Portuguese Liga »
Seg 18 Dec
20:00
Moreirense
20:00
Vitória Guimarães
Seg 18 Dec
22:00
Porto
22:00
Marítimo
Clausura Playoffs »
Seg 18 Dec
01:00 Em jogo 61'
Santa Fe
1 - 1
Millonarios
Super League »
Seg 18 Dec
18:30
Levadiakos
18:30
Panionios
Süper Lig »
Seg 18 Dec
18:00
Goztepe
18:00
Konyaspor
Seg 18 Dec
18:00
Fenerbahçe
18:00
Karabukspor
Clausura Uruguay Grupo 3 »
Seg 18 Dec
00:00 Intervalo
El Tanque Sisley
1 - 1
Sud América
2. Liga »
Seg 18 Dec
20:30
FC St. Pauli
20:30
Bochum
Liga 1 »
Ligue 2 »
Seg 18 Dec
20:45
Lens
20:45
Tours
Ekstraklasa »
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Seg 18 Dec
20:45
Livorno
20:45
Piacenza
1. Lig »
Seg 18 Dec
16:00
Adanaspor
16:00
Istanbulspor AS
Non League Premier Grupo 3 »
Seg 18 Dec
20:45
Dorchester Town
20:45
Farnborough
Liga A1 »
GNEF 1 »
Seg 18 Dec
16:00 Adiado
Wydad Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
1 Divison Cyprus »
Seg 18 Dec
18:00
Alki Oroklini
18:00
Paphos
Premier League »
Seg 18 Dec
16:00
Al Nasr
16:00
Al-Masry
Seg 18 Dec
18:30
El Dakhleya
18:30
ENPPI
3. Lig Grupo 3 »
Seg 18 Dec
11:00
Elazig
11:00
Kizilcabolukspor
Liga Leumit »
Premier Division »
Seg 18 Dec
Empire
-
Parham
I League »
Seg 18 Dec
09:30
Aizawl
09:30
Shillong Lajong
Seg 18 Dec
15:30
Minerva
15:30
Pailan Arrows
Premier League »
Seg 18 Dec
19:00
Gzira United
19:00
Lija
Liga Reservas Belga »
Copa Irán »
Tercera Israel Grupo 1 »

Follow BeSoccer on Facebook